| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Carbonsilber | Samsung | 13,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titangrau | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Black | Samsung | 17,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Carbonsilber |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 13,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Titangrau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Titan Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |